ДТП - Фотографии места происшествия и перспективы получения справки из ГИБДД после отпуска

• г. Нижний Новгород

Сегодня попала в ДТП. Сфотографировали место ДТП. Поехали в ГИБДД, но там очередь, один инспектор, попасть сегодня не реально, а завтра уезжаю отдыхать. Виновник второй участник. Ущерб 16 тыс. руб. Можем ли мы обратиться в ГИБДД за справкой через 2 недели-по возвращении из отпуска...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете

Да, можете. Только страховую оповестите о ДТП

Да можете не каких проблем не будет