Можно ли взыскать алименты с отца за прошедшее время, если ребенку 18, и если он никогда не платил аллиментов, т.к.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли взыскать алименты с отца за прошедшее время, если ребенку 18, и если он никогда не платил аллиментов, т.к. я на них не подавала.

Ответы на вопрос (1):

вы не обращались в суд с заявлением о взыскании алиментов, поэтому взыскать алименты вы не сможете