Бывший муж платит алименты 2175 рублей при ежемесячной зарплате 10000 тысяч рублей - могу ли я подать на пересмотр суммы алиментов в суд, учитывая его имущество и кредиты?

• г. Кольчугино

Бывший муж платит нашему ребёнку алименты в сумме 2175 руб. Как он говорит у него офециальная з/п состовляеет 10000 т.р У меня такой вопрос могу ли я подать в суд, зная что у него в собственности есть трёх комнатная квартира + кредиты. Как же он тогда живёт на такую з/п.Можно пересмотреть вопрос о сумме алиментов?

Ответы на вопрос (1):

ему родители помогают или друзья, а в суд вы можете подать но нужно будет доказать