Бывший муж платит алименты 2175 рублей при ежемесячной зарплате 10000 тысяч рублей - могу ли я подать на пересмотр суммы алиментов в суд, учитывая его имущество и кредиты?

• г. Кольчугино

Бывший муж платит нашему ребёнку алименты в сумме 2175 руб. Как он говорит у него офециальная з/п состовляеет 10000 т.р У меня такой вопрос могу ли я подать в суд, зная что у него в собственности есть трёх комнатная квартира + кредиты. Как же он тогда живёт на такую з/п.Можно пересмотреть вопрос о сумме алиментов?

Ответы на вопрос (1):

ему родители помогают или друзья, а в суд вы можете подать но нужно будет доказать

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать на бывшего мужа на алименты для ребенка. Я живу в Тамбовской области работаю неофициально, з.п. 7000, бывший муж работает в Москве на постоянной основе, но официальная з.п. у него 11300, еще он платит 5000 алименты ребенку от первого брака. Моему ребенку такую сумму по хорошему платить он не хочет. Можно ли с него взыскать большую сумму алиментов чем от з.п. 11300?

Мой бывший муж платит нашему ребенку алименты. В последнее время сумма на много уменьшилась (в связи с переходом на другую работу). Могу ли подать на дополнительный доход? Зная что у него есть акции. И как?

У меня такой вопрос, несколько лет назад, я забрала заявление на алименты, на тот момент была просрочка 68000, могу ли я сейчас подать на алименты, так как, бывший муж не помогает ребенку? И насчитают ли ему, за все те годы, которые он не платил. Но есть еще вопрос, на мне его кредиты которые он оплачивает, сможет ли он обмануть, сказав что платит мои кредиты, вместо алиментов? И как тогда лучше поступить в такой ситуации?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне бывший муж платит алименты на двоих детей 3500 рублей, я слышала, что можно подать на перерасчет алиментов и тогда не зависимо от его доходов государство будет платить минимальную сумму по региону, можно ли так зделать? И куда тогда обращаться?

Меня интересует такой вопрос: у моего гражданского мужа есть ребенок от первого брака (зарегистрированного брака) на него он платит алименты. При этом сейчас нашему общему ребенку полгода но его бывшая жена подала в суд на него о том что он не платит алименты. Может ли мой гражданский муж подать в суд об уменьшении алиментов в его пользу?

Моему гражданскому мужу присудили алименты (бывшая жена) в размере 10000 руб, у него такой возможности нет платить такую сумму платит по 1000 руб, но ежемесячно. Могу ли его за это посадить?

Мой бывший муж не платит алименты нашему общему ребенку, он уехал из России в Молдавию. При разводе заявление на выплату алиментов я подавала. Можно ли подать повторно заявление в суд на выплату алиментов, если бывший муж живет в Молдавии? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Бывший муж работает официально, но платит алименты не официально. Как он говорит вычисляет процент алиментов из расчета его официальной зп сам. могу ли я подать на него в суд чтобы он плотил алименты официально т.к.он работает на хорошо оплачиваемой работе и там не 10 000 официальная зп.

Бывший муж платит нашему ребенку алименты с военной пенсии, но у него есть еще один не официальный доход-квартиру, в которой он прописан, он сдает под магазин и получает арендную плату 10000 рублей, могу ли я подать на алименты в твердой сумме? И как мне это доказать или указать в исковом заявлении все это?

Бывший муж платит алименты на одного ребенка 1500, от первого брака у него тоже есть ребенок и он платит алименты 3000, могу ли я подать в суд на увеличние алиментов, официальная зп у него 6 000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение