Может ли матери запретить отцу вывозить ребёнка за пределы города после развода по решению суда из-за недоверия?

• г. Воронеж

После развода по решению суда ребёнок проживает с матерью. Может ли она ЗАКОННО запретить отцу вывозить ребёнка за пределы города (отец проживает в другом городе)? Так как не доверяет отцу.

Ответы на вопрос (1):

определяйте порядок общения отца с ребенком в суде