Как оформить доверенность на содержание ребенка бабушке, когда отец несовершеннолетнего проживает в другом городе и находится в разводе с матерью?

• г. Ковров

Ребенок проживает с матерью и бабушкой. Отец несовершеннолетнего проживает в другом городе и находится в разводе с матерью несовершеннолетнего. Мать уезжает на работу в другой город, будет оформлять доверенность на содержание ребенка на бабушку, а нужно ли на такую доверенность согласие отца?

Ответы на вопрос (1):

нет, не нужно