Можно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры, оплачиваемой отцом?

• г. Санкт-Петербург

Отец заключил договор на покупку квартиры в мою пользу, все платежи производил я со своего счета в банке, копии платежек в наличии. Могу лия получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Если он действовал по доверенности за Вас - то можно. Если он является собственником - то нет.