Возможность получения справки о среднем заработке при отработке менее 3 месяцев на последнем месте работы для постановки на учет в центре занятости.

• г. Сыктывкар

Если я отработал менее 3 месяцев на последнем месте работы дадут ли мне справку о среднем зароботке для постановки на учет в центр занятости.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Должны дать.

Спросить
Пожаловаться

Если я отработал менее 3 х месяцев дадут ли мне справку о среднем зароботке для постановки на учет в центр занятости и коков размер пособия? Зарание спасибо.

Меня зовут Татьяна. Хочу встать на учет в центр занятости. В центре требуют справку о среднем заработке за последние три месяца работы. А я на последнем месте отработала неделю. Вопрос: Мне дадут справку о среднем заработке за последние три месяца на последнем месте работы?

Скажите, пожалуйста, с какого места работы мне необходимо взять справку о среднем заработке для постановки в центр занятости населения, если на последнем месте я проработала всего 2 недели?

Добрый день!

У меня вопрос по поводу перечня документов для постановки на учет в качестве безработного.

В списке документов в центре занятости населения указано: справка о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы (если работали в нескольких местах в течение года, то справку брать со всех мест работы). я согласна по поводу справки о среднем заработке. Но в центре занятости населения мне сказали, что я обязана предоставить справку о стаже не с последнего, а с предпоследнего места работы. Законны ли требования сотрудников центра занятости населения? Без этой справки (справка о стаже) мне отказывают в постановке на учет. Хочу отметить, что стаж указан в трудовой книжке. Действительно ли необходимо предоставлять еще одну справку? Спасибо!

Для центра занятости нужна справка о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы. Организация моего последнего места работы ликвидирована. Как быть? Без справки не ставят на учет в ц.з., и выдать эту справку мне не могут.

День добрый, подскажите пожалуйста, на последнем месте работы отработала 2 месяца, на предыдущем месте работы тоже 2 месяца, а перед этим - 2 года! В центре занятости просят справу о среднем заработке с последнего места работы за 3 месяца, что мне предоставить в центр занятости чтоб поставили на учёт и платили не минималку? Заранее спасибо.

В соц. защите требуют справку из центра занятости о регистрации в качестве безработного. Для регистрации в центре занятости и получения данной справки требуется справка среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы. Но данное предприятие закрылось и, соответственно, никто справку дать не может. Без справки о заработке центр занятости поставить на учет и зарегистрировать меня в качестве безработного не может. Как быть в такой ситуации? Справка из центра занятости нужна для начисления социальной стипендии ребенку. Получается порочный круг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На последнем месте работы я проработала официально лишь полтора месяца. Дадут ли мне в бухгалтерии соответствующую справку для постановки на учет в центр занятости?

В центр занятости требуется справка с последнего места работы о средней заработной плате за три месяца. Какую справку предоставить если на последнем месте по трудовой работал менее трех месяцев?

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, справку какой формы должны дать на последнем месте работы, чтобы предъявить эту справку для постановки на учет в Центре занятости? В бухгалтерии на последнем месте работы выдали справку 2-НДФЛ (о среднем заработке за последние 3 месяца), а на бирже говорят, надо другую.

Заранее большое вам спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение