Какие документы требуются для переезда в Молдавию с новорожденным ребенком, если родители являются гражданами Молдавии, а ребенок родился в России и имеет вид на жительство?

• г. Москва

У нас родилса сын в росии мы граждане молдавии у меня есть вид на жытельствою мы хотим уехать к родителям в молдавию какие доки нужны где их зделатью свидетельство о рождении уже есть спосибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Паспорта и свидетельство о рождении

Поспарта родителеи?

Да, паспорта родителей.