Вопросы, связанные с забором в частном секторе на улице Республиканской

• г. Тверь

Частный сектор-район ул.Республиканской и вопрос авязан с забором

1. какое по норме должно быть расстояние от дома до забора - центральная дорога

2. высота забора

3. обязательно ли ставить забор прозрачным.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо посмотреть местные нормативы градостроительного проектирования Вашего населенного пункта.