В 2014 году было вынесено решение. Решение меня не удовлетворило могу ли я сейчас подать жалобу на решение суда!?

• г. Волоколамск

В 2014 году было вынесено решение. Решение меня не удовлетворило могу ли я сейчас подадь жалобу на решение суда!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Срок для подачи жалобы истек.

Если решение было получено Вами более чем один месяц назад - не сможете, срок обжалования пропущен. Для его восстановления нужны уважительные причины.

нет, сроки на подачу жалобы истек, если вы его получали на руки