Какие справки нужно справки на длительную свиданку, Эдит мать, жена и девятимесячный сын.

• г. Барнаул

Какие справки нужно справки на длительную свиданку, едит мать, жена и девятимесячный сын.

Ответы на вопрос (1):

А Вы заранее предупредили, что едут трое? C ребенком могут быть проблемы. Уточните в оперотделе колонии. Паспорта нужны, свидетельство о рождении, свидетельство о браке.