Обучение камней

• г. Самара

Какие подводные камни у индивидуального обучения? Стоит ли переводить ребенка из-за одной неуд. За год?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать такое решение. Обратитесь в отдел/управление образования.

Спросить
Пожаловаться

Сын планировал перейти с одной должности на другую внутри организации. Руководство разрешает, но путем увольнения и повторного трудоустройства. Переводом вариант не рассматривают. Какие подводные камни могут возникнуть? И стоит ли тогда переходить?

У ребёнка дизграфия и дислексия какое обучение ему подходит стоит переводить мне на инд. обучение или оставить на обычном обучении.

Дальняя знакомая попросила сделать ей и ее ребенку временную регистрацию на год для того чтобы определить ребенка в школу по соседству. Стоит ли это делать, есть ли подводные камни?:)

В трудовом договоре есть пункт повышение специализации работника (доктора) за счет работодателя с последующей отработкой 3 года, в случае расторжения по желанию работника ранее чем через 3 года, необходимо возместить стоимость обучения. Какие могут быть подводные камни? Дектретный отпуск в данном случае не обязывает возмещать обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В банке предложили воспользоваться программой *СтотДолг* , есть ли тут какие то подводные камни?

Вопрос такой: руководство нашей строительной организации настоятельно предлагает всех работников предприятия переходить на ИП,я работаю прорабом стоит ли мне зарегестрировать ИП на себя и получать зар плату на других членов бригады, какие в этом мереприятии "подводные " камни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение