Подводные камни при повышении специализации работника по трудовому договору и возможность возмещения обучения при расторжении договора до окончания трехлетнего срока

• г. Анапа

В трудовом договоре есть пункт повышение специализации работника (доктора) за счет работодателя с последующей отработкой 3 года, в случае расторжения по желанию работника ранее чем через 3 года, необходимо возместить стоимость обучения. Какие могут быть подводные камни? Дектретный отпуск в данном случае не обязывает возмещать обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья!

Только по стоимости этого повышения. Удачи.