Важно ли соглашаться на запрос дальней знакомой о временной регистрации ребенка для поступления в соседнюю школу? Возможные риски и последствия

• г. Краснодар

Дальняя знакомая попросила сделать ей и ее ребенку временную регистрацию на год для того чтобы определить ребенка в школу по соседству. Стоит ли это делать, есть ли подводные камни?:)

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ребёнка могут принять в школу и при отсутствии регистрации, но при наличии мест в школе. Вам её проблемы точно не нужны. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Во временной регистрации нет "подводных камней" кроме одного, то что они могут начать вселяться в квартиру.