Апелляция и тест ДНК - Освобождение от алиментов, если обнаружится, что он не отец

• г. Краснодар

Подала алименты на бывшего мужа. Суд вынес сумму в 9 тысяч рублей. Но муж хочет подать апелляцию и сделать тест днк. Если тест покажет что он не отец. Будет ли он платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не будет.

Нет не будет.

Только тест ДНК не может проводится в апелляционный инстанции.

Ему придется предъявлять отдельный иск об оспаривании отцовства.