Штраф в размере 14000 рублей за незаконную врезку в частном доме - законность и возможные последствия

• г. Тольятти

Контролеры нашли незаконную врезку в частном доме. Составили акт и назначили штраф в размере 14000 р. Законно ли это? Диаметр врезки ни кто не мерил, просто сфотографировали и все. Врезку я по их предписанию устранил. Каким может быть размер штрафа если довести дело до суда?

Ответы на вопрос (1):

врезку во что?