Как получить налоговый вычет при покупке кухонного гарнитура в рассрочку на 250 тыс. рублей.

• г. Москва

Как вернуть налоговый вычет на покупку в рассрочку кухонного гарнитура. 70 тыс. рублей предоплата салону и 180 тысяч рассрочка-банк предоставил салон.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налоговым законодательством не предусмотрен вычет с покупки мебели.