Как взыскать сумму ущерба и упущенную прибыль с наемного водителя, совершившего ДТП на моем автомобиле в работе на такси?

• г. Тюмень

Наемный водитель совершил ДТП работая в такси на моем автомобиле. Договор имеется. Как мне взыскать сумму ущерба за ДТП и упущенную прибыль с водителя.

Ответы на вопрос (1):

если в договоре прописана полная материальная ответственность- проводите экспертизу, предлагайте досудебное урегулирование, откажется- обращайтесь в суд