Проблема с забиванием стояка канализации - Как повлиять на управляющую компанию для замены старого стояка?

• г. Пыть-Ях

В три месяца раз забивается стояк канализации. Все фикалии выплывают в мою ванну, раковину, унитаз. Прошу управляющую компанию сделать ревизию стояка либо ее замену, но получаю отказ. Оргументируют это тем, что мои соседи смывают отходы, тряпки не положенные предметы а конализацию. Но я не пойму почему я регулярный плательщик ком. Услуг должна страдать?! Как можно повлиять на УК чтобы они провели замену старого стояка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Иск в суд подавайте о понуждении к замене

УДАЧИ ВАМ