Порядок ввода объекта капитального строительства для нерезидентов РФ и возможные штрафы

• г. Феодосия

Меня интересует порядок ввода в эксплуатацию объекта капитального строительства для неризидентов РФ и какие штрафные санкции может повлечь работа такого объекта.

Ответы на вопрос (1):

Ничем не отличаются от тех, что для резидентов.

Никаких, правда непонятно, что понимается под работой объекта недвижимости.