Задолженность перед Сбербанком - история исполнительного листа и арест чужого имущества

• г. Иглино

У меня задолжность перед сбербанком исполнительный лист от 7 октября на этот момент когда приставы получили документы недвижимость была в залоге у другого банка 5 апреля обремннение было снято 9 апрелябыл оформлен договор дарения приставы сделали запрос 13 апреля,15 апрелябыло оформлено переход права по договору дарения 22 апреля приставы наложили арест уже на чужоеимущество.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия судебных приставов в суд.