Как уволиться из армии по контракту, если рапорт не рассматривается?

• г. Ростов-на-Дону

Муж слкдит в армии по контракту, хочет разорвать контракт. Написал рапорт 2 февраля этого года, но до сих пор его не могут уволить! Возможно подать в прокуратуру? Что возможно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Пишите в военную прокуратуру

Хотелось бы знать сроки увольнения в армии. На гражданке после заявления ещё две недели отработки,а в армии как? Какие сроки?

смотрите условия контракта