Как узнать заключение комиссии о моем здоровье, если не позвали на комиссию на заключение и не назвали причины?

• г. Санкт-Петербург

Комиссию на ввк. Комиссия на заключение не позвала, ответ дали что на категорию ППС не годен. Причины по которой дали другую категорию должности не называют. Сказали только через суд. Могу ли я как-нибудь по другому узнать заключение комиссии о моем здоровье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам необходимо только обращение в суд.