Меня интересует компания "Факел" существует ли она или кто является правопреемником её,т.к я я знаю что она банкрот...

• г. Ессентуки

Меня интересует компания "Факел" существует ли она или кто является правопреемником её,т.к я я знаю что она банкрот...

Ответы на вопрос (1):

поищите в интернете, забейте ИНН, в России, наверняка, ни одна компания с таким названием