Прошу об отсрочке платежа по задолженности перед ОсООххх в связи с невозможностью выплаты на договор о предоставлении права продажи из-за задолженности субагентов и приостановки деятельности компании\nПер

• г. Кара-Суу

У меня образовался долг перед ОсОО"ххх" по договору о предоставлении Агенту права продажи, вследствии задолженности передо мной моими субагентами. Субагенты платят мизер в месяц, сама ничего не могу выплачивать из-за приостановки деятельности ОсОО"ххх",-отсутствие оборудования (нарушение условий договора), и видимо, уже работать не будут. Как правильно составить просьбу об отсрочке платежа по задолженности? И каково, предположительно, развитие сценария в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Как правильно составить просьбу об отсрочке платежа по задолженности? И каково, предположительно, развитие сценария в дальнейшем?

1.составляете в произвольной форме.

2.их несколько (закрытие, банкротство, судебные разбирательства и т.п.).