Что делать, если на бланке завещания печать размыта после залития водой и нужно ли получить новый бланк у нотариуса?

• г. Покачи

На бланке завещания размыло печать - соседи залили водой - печать трудночитаема.

Что нужно сделать в этом случае, и нужно ли менять бланк с размытой печатью на новый у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Василий, здравствуйте! Можете опять обратиться к тому же нотариусу, а можете и не обращаться. Один экземпляр данного завещания всегда хранится у того нотариуса, который удостоверил подпись под ним..

С уважением,

Харченко О.В.