Военный муж может ли получить опеку над 4-месячным ребенком при разводе, если его супруга имеет уголовное дело о хищении денег?

• г. Магнитогорск

Могут ли при разводе оставить 4 месячного ребенка с мужем если он военный, служит по контракту, а на мать мужа заведено угголовное дело по факту хищения денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

могут, но будут рассматривать сначала возможность чтоб оставить ребенка с матерью