Оплата проезда на дипломную работу - правомерен ли отказ работодателя после оплаты учебного отпуска в техникуме?

• г. Тикси

Правомерен ли отказ работодателя в отказе оплаты проезда на дипломную работу если в этом году была оплата учебного отпуска за последний курс обучения в техникуме.

Ответы на вопрос (2):

Если есть справка-вызов, то обязаны оплатить. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.

Нет отказ неправомерен вы вправе обжаловать в трудовой инспекции