Вопрос о размере алиментов находящегося в декрете родителя, которому требуются информация о возможном обязательстве платить алименты старшему сыну без зарплаты

• г. Мыски

Я живу во втором браке, сыну 10 мес. От первого брака двое детей. Старший сын 15 лет-решил уйти жить к отцу. Бывший муж хочет подать на алименты на меня. Скажите если я в ДЕКРЕТЕ! алименты в каком размере, меня обяжут платить старшему сыну если у меня, нет зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Одну четвертую часть от всех видов заработка

обяжут все равно

Здравствуйте. Если при Вас остался ещё один ребенок от первого брака, то вы, также, вправе подать на алименты на этого ребенка.

Алименты на ребенка при наличии 2-х детей взыскиваются в размере 1/6 (половина от 1/3, предназначенной на двоих).

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.