1. Может ли преподаватель биологии работать в должности учителя физкультуры, одновременно учась на курсах повышения квалификации?\n2. Удовлетворяют ли 144 часа курса повышения квалификации требования

• г. Москва

Преподаватель биологии с высшим образованием принят на работу в качестве учителя физкультуры и при этом учиться на курсах повышения квалификации 144 часа (как учитель физкультуры) 1. Имеет ли он право работать в этой должности параллельно учась 2. Является ли 144 часа документом разрешающим преподавать.

Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом Вам надо обратиться в отдел образования...