Как снять запрет на регистрацию автомобиля, если справка не помогла?

• г. Самара

День добрый, такой вопрос-при продаже авто выяснилось что наложены ограничения на рег действия, приехал в ФССП, получил квитанции, оплатил, взял выписку через 3 дня об отмене ограничений, приехал в ГАИ, а там говорят справка-выписка не о чем не говорит, необходимо чтоб приставы сняли запрет из базы, прошло уже 2 недели, а авто так и висит в базе под запретом, что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно писать заявление приставам, чтобы сняли запрет.

видимо пристав просто не снял запрет