Ограничение на регистрацию автомобилей осталось в базе ГИБДД - что делать в данной ситуации?

• г. Омск

Пол года назад было наложено ограничение на рег. действия авто, и через неделю сняли это ограничение, а в базе в гибдд осталось ограничение, сам уже живу в другом городе. Позвонил приставам сказали отправят в гибдд письмо, звоню в гибдд там мне говорят должны приставы с базы убирать огрничение... кто все таки обязан убрать с базы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. пишите В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя. Иначе так ничего и не уберут, если только звонками ограничитесь.