Как оформить пособие на первого ребенка на мужа при нахождении во втором декрете?

• г. Москва

Я сейчас во втором декрете.. хотим оформить пособие до 1.5 лет на первого ребенка на мужа но что б он при этом работал. Подскажите форму заявления.

Ответы на вопрос (4):

Заявление пишется в свободной форме. Пособие будет выплачиваться при условии неполного рабочего дня.

Пишите заявление в свободной форме.

Здравствуйте я сейчас во втором декрете ..хотим оформить пособие до 1.5 лет на первого ребенка на мужа но что б он при этом работал.подскажите форму заявления (что нужно написать в заявлении ??нужно ли заявление на неполное рабочее время?)

Пусть пишет

1.заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет--ст.256ткрф.

2.заявление на установление не полного рабочего дня (можно 7 часов) в связи с оформлением 1 заявления.