Необходимость подписания нового акта о технологическом присоединении после истечения срока действия

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Был подписан акт о технологическом присоединение и в нём был указан срок действия. Срок действия закончился, надо ли мне подписывать новый акт?

Ответы на вопрос (3):

Если бы в указанный срок успели присоединиться новый акт вам не нужен

Здравствуйте! Процедура технологического присоединения носит однократный характер.

В зависимости от оснований не присоединения. Кто виновен