Что делать, если попал в ДТП на мотоцикле и не получил протокол?

• г. Москва

Вчера попал в дтп на мотоцикле, меня увезли на скорой в больницу, документы и мотоцикл забрали в ГАИ, протокол дтп не получил, куда звонить не знаю, подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь непосредственно в ГИБДД и ищите инспектора, который оформлял ДТП.