Жена пьяная и нарушительница закона - вопрос обжалования и возврата долга

• г. Березники

Зимой жена запила и загуляла. Избила своего ребенка. Его забрала опека. Потом 3 мес назад украла кред. Крту на мое имя 17000 р.и за суткт пропила с приятелями. Я подпл заявл. В полицию. Мне пришел откпз т.к.она моя женп. Есть ли смысл обжаловать? Она сейчас звонит и орет что не будет платить.

Ответы на вопрос (5):

разводитесь а так они должны были принять заявление вполне можете обжаловать

Нет, конечно нет смысла обжаловать. Странно, что вы до сих пор не развелись.

Что даст развод с законной точки зрения

в данной ситуации ничего не даст

Заявление в полицию письменно. Тогда не откажут, затем взыщете с нее через суд.