Состоявшаяся работница агрофирмы в прошлом годух желает получить дивиденды после ликвидации компании

• г. Пятигорск

Я в 90-х, 2000-х тысячных годах работала на агрофирме, где получала пай, имущественный и земельный. Есть свидетельство на руках, но агрофирма ликвидирована в 2009 г. Если обратиться в суд, могу ли я добиться дивидинтов? Т к Я покинула край и ничего не получала около 15 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если предприятия не существует, то никакие дивиденды вы не получите.