Имеют ли родители 18-летнего из многодетной семьи право на получение квартиры в Крыму?

• г. Симферополь

Мне 18 лет, я из многодетной семьи, в семье по мимо меня 5 ро несовершеннолетних детей, мы из Крыма, имеют ли право мои родители получить квартиру в Крыму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеют право

А на автомобиль имеют право? Если да то куда нужно обращаться?

Чтобы получить квартиру, нужно, чтобы Вас сначала признали малоимущими, затем необходимо встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в местной администрации и ждать очереди, статьи 49-52 ЖК РФ. Квартиру просто так Вам никто не предоставит. Насчет автомобиля - таких программ нет.