Уголовное дело за использование поддельного водительского удостоверения - последствия для сотрудника с административным надзором по освобождению из ИУ

• г. Казань

У меня адм надзор по освобождению из иу. На меня завели уголовное дело за использование поддельного водительского удостоверения. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего будет штраф

Не факт, что штраф ...

Приговор будет, кстати могут приплюсовать нарушение адм. надззора.