Вопрос №19515101

Ст 327 часть 3 использование поддельного водительского удостоверения не имеющего категории в основном водительском удостоверение. Ранее не судим. Вену использование признал.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Мурманск
06.07.2022, 00:30

В чем ваш вопрос в связи с этим конкретно?

Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №19515111

Ст 327 часть 3 какое наказание будет по моей ситуации описанной выше. Спасибо.

Ответы на уточнение:

Адвокат г. Мурманск
06.07.2022, 00:43

Согласно санкции статьи,-наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Будет наказание условно, если ранее не судимы, с применением ст. 73 УК РФ. Дадут несколько месяцев.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Красноярск

Водительское удостоверение действующее “BC” до 2024 года,

Отучился на категорию водительского удостоверения “BE”, медицинская справка выдана на категории “B ,BE”. Водительское удостоверение действующее “BC” до 2024 года, при выдачи нового удостоверения какие категории будут в водительском и какой срок действия водительского удостоверения будет указан в новых «правах»?

Юрист г. Елабуга
26.05.2022, 08:41

Вы сможете уточнить в ГИБДД.

Вам помог ответ?ДаНет

Как открыть категорию ВЕ?

В водительском удостоверении были открыты все категории. После утраты при получении нового водительского удостоверения обнаружил не открытую категорию ВЕ, хотя категория СЕ открыта.

Адвокат г. Сыктывкар
31.12.2014, 01:41

Обратитесь в орган, выдавший удостоверение, для исправления допущенной ошибки.

Вам помог ответ?ДаНет

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом,

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Студент г. Подольск
03.07.2022, 01:34

Регион вашего проживания и наименование органа выдавшего новое удостоверение.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Тверь

Какие категории поставят при замене водительского удостоверения на удостоверение нового образца?

В 1993 году обучился на категорию С. В 2006 году ещё обучился на B и Е. В водительском удостоверении сейчас отмечены категории В,С,Е, в особых отметках ничего не отмечено. Какие категории поставят при замене водительского удостоверения на удостоверение нового образца?

Юрист г. Красногорск
16.09.2017, 17:49

Добрый вам день

Уважаемый Олега, в данном случае при замене водительского удостоверения вам поставят те категории, которые у вас и были ранее.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Челябинск
17.09.2017, 14:47

• Здравствуйте, Вам действительно ответили правильно и по существу, в новом водительском удостоверение будут отмечены все ваши категории

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам помог ответ?ДаНет

Могу ли я после лишения водительского удостоверения,

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Юрист г. Казань
24.10.2018, 18:44

Можете получить обратно в/у согласно ст.28 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения". Временное удостоверение личности - полноценный документ, который удостоверяет Вашу личность на период замены паспорта.

Вам помог ответ?ДаНет

Возможно ли развалить данное уголовное дело?

Мой муж был лишен водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Недавно его поймали с поддельным водительским удостоверением. Дознавателю сказал, что это якобы это его водительское удостоверение он с кем-то договорился и ему вернули. Вся информация в водительском удостоверении верная, но отсутствует дата рождения.

Возможно ли развалить данное уголовное дело?

Юрист #1758254
Юрист г. Пенза
13.12.2014, 01:54

если признали поддельным, то вряд ли. наймите адвоката

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Воронеж
13.12.2014, 01:54

надо уточнять если это подделка за это придется нести уголовную ответственность.,

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербург
13.12.2014, 11:13

С предоставленной Вами информацией очень сложно судить, что можно сделать по делу и на какой стадии расследования оно находится. Вам нужно, как минимум, обратиться к адвокату за очной консультацией, где все подробно обсудить.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

При замене водительского удостоверения на новое, получил права категорий В, В 1, С, С 1, М.

Водительское удостоверение категории В и С, водительский стаж с 1979 года. При замене водительского удостоверения на новое, получил права категорий В, В 1, С, С 1, М. Категорию ВЕ мне не проставили. Законно ли это?

Юрист #2699098
Юрист г. Рыбное
01.05.2015, 13:42

Здравствуйте. Да

Вам помог ответ?ДаНет

Ошибка в водительском удостоверении.

Не давно узнал что в моём водительском удостоверении в графе отчество пропущена буква, будет ли действительно такое удостоверение и могут ли меня оштрафовать или изьят такое удостовирение?

Действительнос водительского удостоверения.

Юрист #17637
Юрист г. Москва
30.06.2012, 10:24

Водительское удостоверение дейстаительно

Вам помог ответ?ДаНет

Необходима ли замена водительского удостоверения на российское?

Получила гражданство России (ранее-украинское гражданство). Имею водительское удостоверение, выданное украинское водительское удостоверение. Необходима ли замена водительского удостоверения на российское?

Юрист г. Пенза
05.07.2017, 11:06

Необходима однозначно. При получении гражданства РФ, Вы должны заменить водительское удостоверение в течении 60 дней. Всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет

Необходимо ли получение национального водительского удостоверения РФ для работы.

Необходимо ли получение национального водительского удостоверения РФ для работы гражданину РБ имеющего водительское удостоверение междунородного образца, выданные в РБ.

Юрист г. Липецк
27.04.2014, 09:49

Для работы необходимо российской водительское удостоверение.

Белорусское не пойдет - даже и международное.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение