Венский суд снова вынес приговор за использование поддельного водительского удостоверения без категории

• г. Йошкар-Ола

Ст 327 часть 3 использование поддельного водительского удостоверения не имеющего категории в основном водительском удостоверение. Ранее не судим. Вену использование признал.

Ответы на вопрос (3):

В чем ваш вопрос в связи с этим конкретно?

Ст 327 часть 3 какое наказание будет по моей ситуации описанной выше. Спасибо.

Согласно санкции статьи,-наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Будет наказание условно, если ранее не судимы, с применением ст. 73 УК РФ. Дадут несколько месяцев.