Влияние налоговой льготы и доплаты к пенсии при предложении работы на лето для семьи с инвалидным ребенком

• г. Улан-Удэ

У меня трое детей, старший ребенок-инвалид, ей 15 лет, младшим 5 и 2 года. Получаю доплату к пенсии ребенка, предложили работу на лето на 87 календарных дней (з/п-16000 руб. за каждый месяц) сохранится ли доплата к пенсии и будет ли применена налоговая льгота?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да