Возможность увеличения алиментов - подача на 25% от зарплаты после работы на одном месте

• г. Вологда

Муж платит алименты в коэф. 0,7 к прожит минимуму (по решению суда, так как не было у него пост работы).

Может ли он подать на 25% от зарплаты (работая официально 2 года на одном месте). Какова вероятность принятия решения суда на 25% от его зарплаты. Сумма получается меньше на 500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Что это за коэффициент? Установленные законом алименты составляют 25% на одного ребенка. Или в твердой денежной сумме, если Вы подадите такое заявление в суд.