У моего отца кончилась страховка может ли он меня вписать в страховку а на себя не продлевать?

• г. Москва

У моего отца кончилась страховка может ли он меня вписать в страховку а на себя не продлевать?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Нужно чтобы он тоже был вписан.

Добрый день, Андрей!

Ваш отец должен заключить со страховой компанией новый договор ОСАГО, в котором указать водителей, допущенных к управлению ТС, себя может и не включать, если нет необходимости.

нет. сначала на себе должен оформить, т.к. собственник, а потом вписать вас

Страхователем будет ваш отец, а вы будете вписаны.