1. Каков срок подачи кассационной жалобы в Верховный суд?\n2. С какой даты следует начинать отсчитывать срок для подачи кассационной жалобы в Верховный суд?

• г. Истра

Судебный акт 1-ой инстанции - 17.03.2015.

Апелляционное ОПРЕДЕЛЕНИЕ судебной коллегии Московского областного суда-19.10.2015.

Отказано в рассмотрении жалобы Кассационной инстанции Президиума Московского областного суда-26.04.2016.

Два вопроса:

1. Срок подачи в Верховный суд?

2. От какой даты считать?

Ответы на вопрос (1):

Вам здесь кто-то что-то должен...