Как заморозить кредиты в банках при увольнении с работы?

• г. Ангарск

Я уволилась с работы и не знаю когда найду. Могу ли я заморозить кредиты в банках? У меня их много. Это кредитные карточки, потребительские и покупки в кредит.

Ответы на вопрос (3):

Можете, пишите заявления в банки с просьбой предоставления отсрочки/рассрочки.

Здравствуйте. Можете написать обращение. Но законом никакие заморозки не предусмотрены. В этой части не согласна с ответом Буланкиной С.Н.

В лучшем случае, Вам могут предложить реструктуризацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Это возможно только с согласия банков. Но они на это обычно не идут.