Что делать, если после просмотра порно видео появилось требование оплаты и угроза передачи дела в прокуратуру?

• г. Ефремов

Я смотрел порно видео и у меня высвитилась окно что я должен заплатить 3700 рублей на какой-то телефон что если я не заплачу то дело будет передано в прокуратуру и ко мне придёт инспектор что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники пишут. Никто не придет. Ничего платить не нужно

Обратитесь к IT-специалисту