Отказ в получении гражданства РФ - что делать гражданину Киргизии, желающему воссоединиться с семьей?

• г. Самара

Я гражданин Киргизии мне 20 лет. Я в прошлом году сдавал документы на гражданство РФ на квоту рвп и т. д. мне отказали что мне делать? Мой отец моя мать мой младший брат имеют гражданство РФ. Даже у брата моего отца был паспорт ссср или сср не помню. Имеют ли право отказать? Не дадут ли мне паспорт по упрощенной системе, как воссоединении семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такого понятия, как воссоединение семьи нет. Гражданство сразу не получить. Необходимо для начала оформить РВП