Как организовать получение документов из школы г.Иваново при переезде в Москву

• г. Москва

Как забрать документы из школы г.Иваново, так как переезжаем в Москву... регистрация готова... требуют справку о том что зачислены в другую школу... а зачисление в школу Москвы будет только в середине июня через портал госуслуг. Я немогу кататься туда сюда.

Ответы на вопрос (1):

обязаны выдать по вашему требованию