Требование предоставить справку о зачислении в другую школу при переезде - возможно ли отказать в выдаче документов?.

• г. Самара

Переезжаем семьей с ребенком из Самарской области в Санкт-Петербург, для того чтоб забрать документы из школы требуют предоставить справку с подтверждением о зачислении ребенка в другую школу, её у нас нет, так как пока не определились с районом проживания. А документы без справки не отдают. Какая статья есть о том что не имеют право не отдать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доказывать что-либо им бесполезно, сразу жалобу в прокуратуру подайте