Как добавить дополнительный вид деятельности в ИП и оказывать посреднические услуги по проведению выездных обучающих семинаров без необходимости получения лицензии?

• г. Краснодар

У меня ИП, хочу добавить дополнительный вид деятельности, по оказанию посреднических услуг по проведению выездных обучающих семинаров. Какой код ОКВЭД мне необходимо добавить, чтобы иметь возможность принимать предоплату от желающих обучаться, но при этом не попасть на необходимость получения лицензии, т.к. документ об образовании будет выдавать приглашенный учебный центр, по их лицензированным направлениям. Я планирую исключительно помогать в привлечении учеников.

Ответы на вопрос (1):

Выбор ОКВЭДа регулируется "ОК 029-2007 (КДЕС Ред. 1.1). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности"

(утв. Приказом Ростехрегулирования от 22.11.2007 N 329-ст)

(ред. от 24.12.2012).